E-Cut Long-Life-Sägeblätter, Breite 65 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
E-Cut Long-Life-Sägeblätter
Bi-Metall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit. Äußerst langlebig und robust. Für Hartholz, Weichholz und alle anderen Holzwerkstoffe - auch mit Nägeln. Auch für Kunststoffe und Gipskarton bestens geeignet.
Länge 50 mm, Form 165
Bi-Metall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit. Äußerst langlebig und robust. Für Hartholz, Weichholz und alle anderen Holzwerkstoffe - auch mit Nägeln. Auch für Kunststoffe und Gipskarton bestens geeignet.
Länge 50 mm, Form 165
Merkmale
| EAN | 4014586336091 |
| Herstellerartikelnummer | 63502165010 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 65 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.0566 kg |
| PackagingHeight | 0.01972 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.22 m |
| TariffNo | 82029980 |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland





