E-Cut Sägeblatt Universal44x60mm Fein VE à 1 Stück StarlockPlus-0

E-Cut Sägeblatt Universal44x60mm Fein VE à 1 Stück StarlockPlus-1

E-Cut Sägeblatt Universal44x60mm Fein VE à 1 Stück StarlockPlus-2

E-Cut Sägeblatt Universal44x60mm Fein VE à 1 Stück StarlockPlus
Artikel-Nr.: 72296220
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Universal-Sägeblatt
Bi-Metall mit gewellter Universalverzahnung. Breites Anwendungsspektrum für Blech bis 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre, Holz, Gipskarton und Kunststoffe.
Mittlere Breite, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Bi-Metall mit gewellter Universalverzahnung. Breites Anwendungsspektrum für Blech bis 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre, Holz, Gipskarton und Kunststoffe.
Mittlere Breite, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Merkmale
| EAN | 4014586386539 |
| Herstellerartikelnummer | 63502152210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahme | StarlockPlus |
| Breite | 44 mm |
| Gipskartonbearbeitung | Gipskartonbearbeitung |
| GrossWeight | 0.053 kg |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Inhalt | 1 Stk |
| Kunststoffbearbeitung | Kunststoffbearbeitung |
| Länge | 60 mm |
| PackagingHeight | 0.02 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.191 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland







