Schleifplatten-Set, flach, Kantenlänge 80 mm, Aufnahme SL - Fein-0

Schleifplatten-Set, flach, Kantenlänge 80 mm, Aufnahme SL - Fein-1

Schleifplatten-Set, flach, Kantenlänge 80 mm, Aufnahme SL - Fein
Artikel-Nr.: 72296265
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifplatte, superweich
Für spezielle Einsatzgebiete wie das Ausbessern von Aluminiumfelgen und Lackreparaturen. Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück. Nur mit „Schleifblättern, superweich“ verwenden.
Dreiecksform, superweiche Ausführung, Klettenhaftteil.
Schleifplatten-Set, flach
Für sehr schmale, flache Öffnungen (z.B. Lamellen an Schränken, Fensterläden). Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück.
Für spezielle Einsatzgebiete wie das Ausbessern von Aluminiumfelgen und Lackreparaturen. Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück. Nur mit „Schleifblättern, superweich“ verwenden.
Dreiecksform, superweiche Ausführung, Klettenhaftteil.
Schleifplatten-Set, flach
Für sehr schmale, flache Öffnungen (z.B. Lamellen an Schränken, Fensterläden). Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück.
Merkmale
| EAN | 4014586391137 |
| Herstellerartikelnummer | 63806142220 |
| VE | 2 blt |
| Aufnahme | Starlock |
| CountryOfOrigin | CH |
| DisGroup | 04 |
| Dreieckschleifpapier | Dreieckschleifpapier |
| GrossWeight | 0.0546 kg |
| Kantenlänge | 80 mm |
| PackagingHeight | 0.034 m |
| PackagingLength | 0.105 m |
| PackagingWidth | 0.156 m |
| Schleifplatten | Schleifplatten |
| Starlock Aufnahme | Starlock Aufnahme |
| TariffNo | 39269097 |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland





