Akku-Bohrschrauber 18 V 5,0 Ah ,2 Akkus und Ladegerät im MAKPAC - Makita
Artikel-Nr.: 73826429
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompakter AkkuBohrschrauber mit nur 172 mm Gehäuselänge
Robustes Getriebegehäuse aus Aluminium-Druckguss
Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
21-fache Drehmomenteinstellung plus Bohrstufe
2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
Mit Akku-Kapazitätsanzeige am Akku
Mit Motorbremse
Mit leuchtstarker Doppel-LED
Technische Daten
Leerlaufdrehzahl 1. Gang 0-500 min-1
Leerlaufdrehzahl 2. Gang 0-2.000 min-1
Bohrleistung in Holz 38 mm
Bohrleistung in Stahl 13 mm
Drehmoment weich 30 Nm
Drehmoment hart 54 Nm
Bohrfutterspannweite 1,5 - 13 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 172x79x261
Gewicht 1,8 kg
Schalldruckpegel (LpA) 76 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
Vibration 2,5 m/s²
K-Wert Vibration 1.5 m/s²
Robustes Getriebegehäuse aus Aluminium-Druckguss
Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
21-fache Drehmomenteinstellung plus Bohrstufe
2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
Mit Akku-Kapazitätsanzeige am Akku
Mit Motorbremse
Mit leuchtstarker Doppel-LED
Technische Daten
Leerlaufdrehzahl 1. Gang 0-500 min-1
Leerlaufdrehzahl 2. Gang 0-2.000 min-1
Bohrleistung in Holz 38 mm
Bohrleistung in Stahl 13 mm
Drehmoment weich 30 Nm
Drehmoment hart 54 Nm
Bohrfutterspannweite 1,5 - 13 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 172x79x261
Gewicht 1,8 kg
Schalldruckpegel (LpA) 76 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
Vibration 2,5 m/s²
K-Wert Vibration 1.5 m/s²
Merkmale
| EAN | 0088381826433 |
| Herstellerartikelnummer | DDF484RTJ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Aufnahme | 1/2"-20UNF " |
| Blockierdrehmoment | 65 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrleistung in Holz | 38 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 76 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 38 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Drehmoment hart/weich | 54 / 30 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 500 / 0 - 2000 min⁻¹ |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




