Akku-Winkelbohrmaschine 18,0 V mit ZKBF (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839092
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Winkelbohrmaschine für beengte Räume
- Mit LED-Licht
- Handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 66 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
- 4-poliger Motor in kompakter Bauform ohne Drehmomentverlust bei geringer Stromaufnahme
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Drehzahl elektronisch regelbar
- Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
- Mit LED-Licht
- Handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 66 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
- 4-poliger Motor in kompakter Bauform ohne Drehmomentverlust bei geringer Stromaufnahme
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Drehzahl elektronisch regelbar
- Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
Merkmale
| EAN | 0088381667845 |
| Herstellerartikelnummer | DDA350Z |
| 18V | 18V |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 10 mm |
| Bohrleistung in Holz | 25 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 50 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Eckmaß | 66 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1800 min⁻¹ |
| Max. Drehmoment (2. Gang / 1. Gang) | - / 13.5 Nm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





