Akku-Gebläse 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kompaktes 18 V Akku-Gebläse mit hoher Luftgeschwindigkeit. Optional auch als Sauger einsetzbar.
- Ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort
- Ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort
Merkmale
| EAN | 0088381897877 |
| Herstellerartikelnummer | DUB185Z |
| 18V | 18V |
| Akku-Gebläse | Akku-Gebläse |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Blaskraft | 3.1 N |
| Gewicht inkl. Akku | 1.6 - 2.1 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 18000 min⁻¹ |
| Luftgeschwindigkeit | 98 m/s |
| Luftvolumen | 0 - 3.2 m³/min |
| Makita LXT | Makita LXT |
| Max. Unterdruck | 58 mbar |
| Produktabmessung (L x B x H) | 517 x 156 x 210 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland






