Akku-Stauchkopfnagler 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839282
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation
Ein Stauchkopfnagler für höchste Ansprüche
- Kompaktes und handliches Design
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Ein Stauchkopfnagler für höchste Ansprüche
- Kompaktes und handliches Design
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0088381739245 |
| Herstellerartikelnummer | FN001GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Drahtstärke | 1.2 mm |
| Gauge | 18 Ga |
| Gewicht inkl. Akku | 2.6 - 3.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration | 1.5 m/s² |
| Produktabmessung (L x B x H) | 280 x 86 x 249 mm |
| Produktgewicht | 2.0 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 81 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 92 dB(A) |
| Standard | 251314-2.346317-0.346317-0.422665-2.422665-2.783201-2 |
| Stiftlänge | 15 - 40 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




