Antirutsch-Matte Work-Mate 60x120cm BLACK CAT - BLACK-CAT-0

Antirutsch-Matte Work-Mate 60x120cm BLACK CAT - BLACK-CAT-1

Antirutsch-Matte Work-Mate 60x120cm BLACK CAT - BLACK-CAT
Artikel-Nr.: 74320302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einmal platziert, hält die Matte unverrückbar fest, selbst auf schrägen Flächen bis 60° – eben überall dort, wo nichts verrutschen darf und das auf nahezu allen Materialien, ohne zu verkleben!
Waschbar bis 60 °C mit handelsüblichen Feinwaschmitteln
Gute Beständigkeit gegenüber Säuren und Laugen
Sehr gute biologische Beständigkeit
Beständig gegen Öl, Benzin und Diesel
Mit Schere auf Wunschformat zuschneidbar
Waschbar bis 60 °C mit handelsüblichen Feinwaschmitteln
Gute Beständigkeit gegenüber Säuren und Laugen
Sehr gute biologische Beständigkeit
Beständig gegen Öl, Benzin und Diesel
Mit Schere auf Wunschformat zuschneidbar
Merkmale
| EAN | 4034216000314 |
| Herstellerartikelnummer | 4034216000314 |
| Anti-Rutsch-Matte | Anti-Rutsch-Matte |
| Breite | 600 mm |
| Gitterstruktur | Gitterstruktur |
| Größe | 600 x 1200 mm |
| Herstellername | Wado Walter Donnerhak |
| Länge | 1200 mm |
| laugenbeständig | laugenbeständig |
| Markenname | Black Cat |
| ölbeständig | ölbeständig |
| reißfest | reißfest |
| säurebeständig | säurebeständig |
| schwarz | schwarz |
| Stärke | 3.3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




