Blindniet Alu/Stahl Flachrundkopf Mini-Pack 4x8mm a 100Stück GESIPA
Artikel-Nr.: 74320540
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Flachrundkopf-Hohlniet Alu-Magnersium-Legierung AlMg 3, Nietdorn Stahl verzinkt.
Merkmale
| EAN | 4007081304245 |
| Herstellerartikelnummer | 1433534 |
| Alu/Stahl | Alu/Stahl |
| Blindniet | Blindniet |
| Durchmesser | 4 mm |
| Flachrundkopf | Flachrundkopf |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Inhalt | 100 Stk |
| Länge | 8 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| Materialstärke | 3.0–6.0 mm |
| Nietbare Materialstärke max | 5 mm |
| Nietbare Materialstärke min | 4 mm |
| Nietschaft-Ø | 4 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











