Winkelverbinder Typ 45 60 X 60 X 45 X 2,5 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ 45 60 X 60 X 45 X 2,5 mm - GH-1
Winkelverbinder Typ 45 60 X 60 X 45 X 2,5 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030065
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieser gleichschenklige Winkelverbinder von GH ist ideal für Holz-Holz-Verbindungen oder zur Befestigung von Holzkonstruktionen an Beton, Stahl oder Mauerwerk. Er eignet sich für Anwendungen, bei denen keine extrem hohen Kräfte übertragen werden müssen. Die robuste Konstruktion aus feuerverzinktem Stahl gewährleistet Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit.
Merkmale
| EAN | 4019346110232 |
| Herstellerartikelnummer | 75030065 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 645 |
| Breite | 45 mm |
| Gleichschenklig | Gleichschenklig |
| Höhe | 60 mm |
| Holz/Holz Anschlüsse | Holz/Holz Anschlüsse |
| Holzkonstruktionen an Beton/Stahl/Mauerwerk | Holzkonstruktionen an Beton/Stahl/Mauerwerk |
| Länge | 60 mm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Winkelverbinder | Winkelverbinder |
| Zulassung | ETA-09/0322 |





