Winkelverbinder Typ 80 90 X 50 X 80 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder Typ 80 90 X 50 X 80 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110300 |
| Herstellerartikelnummer | 75030083 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 598 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | Zulassung ETA-09/0322 |



