AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ 50 90 X 50 X 50 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030082
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
354 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder Typ 50 90 X 50 X 50 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110096 |
| Herstellerartikelnummer | 75030082 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 595 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | Zulassung ETA-09/0322 |




