Pfostenträger PTP easy RS/LS Gewinde "CE" Verstellbereich 142-207 mm ZiNiP - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400091
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Pitzl Pfostenträger PTP easy ist ein vielseitiges System für jeden Einsatzbereich. Mit einem Verstellbereich von 142 - 207 mm und einer robusten ZiNiP-Beschichtung bietet er hohe Stabilität und Langlebigkeit. Die obere Platte misst 100 x 100 x 6 mm, die untere Platte 160 x 100 x 6 mm. Er ist höhenverstellbar und für hohe Lasten ausgelegt. Ideal für den sicheren Anschluss von Pfosten.
Merkmale
| EAN | 4251409401479 |
| Herstellerartikelnummer | 10920.1000 |
| VE | 5 |
| Höhe | 142-207 mm |
| Höhenverstellbar | Höhenverstellbar |
| obere Platte | 100 x 100 x 6 mm |
| Pfostenträger | Pfostenträger |
| Rechts/Links Gewinde | Rechts/Links Gewinde |
| untere Platte | 160 x 100 x 6 mm |
| ZiNiP beschichtet | ZiNiP beschichtet |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland



