Pfostenträger PTP easy RS/LS Gewinde Verstellbereich 121-181 mm ZiNiP - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400088
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Pitzl Pfostenträger 10980.0080 mit ZiNiP-Beschichtung ermöglicht eine präzise Ausrichtung von Pfosten. Dank des Rechts-/Linksgewindes lässt er sich schnell und einfach justieren. Die obere Platte misst 80x80x5 mm und die untere Platte 100x100x6 mm. Mit einem Verstellbereich von 121 bis 181 mm und M20 Gewinde ist er vielseitig einsetzbar.
Merkmale
| EAN | 4251409404012 |
| Herstellerartikelnummer | 10980.0080 |
| VE | 10 |
| Höhe | 121-181 mm |
| obere Platte | 80 x 80 x 5 mm |
| Pfostenträger | Pfostenträger |
| Rechts/Links Gewinde | Rechts/Links Gewinde |
| untere Platte | 100 x 100 x 6 mm |
| zum Aufschrauben | zum Aufschrauben |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland


