Verbinder HVP Standard Holz-Holzanschluß "CE" 40 x 70 x 12 mm - Pitzl
Artikel-Nr.: 75460015
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für den Anschluss von Nebenträgern, an Hauptträgern oder Stützen
Merkmale
| EAN | 4251409408836 |
| Herstellerartikelnummer | 88107.0000 |
| VE | 10 |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Holz-Holz Verbindung | Holz-Holz Verbindung |
| Standard | Standard |
| Stärke | 12 mm |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland





