Verbinder HVP Standard Holz-Holzanschluß "CE" 40 x 150 x 12 mm - Pitzl
Artikel-Nr.: 75460019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für den Anschluss von Nebenträgern, an Hauptträgern oder Stützen
Merkmale
| EAN | 4251409408911 |
| Herstellerartikelnummer | 88115.0000 |
| VE | 10 |
| 40x150x12 mm | 40x150x12 mm |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| HVP-Verbinder | HVP-Verbinder |
| Stärke | 12 mm |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland
