Tesa-Moll selbstklebend weiß 6x9 mm / 10 m Nr. 05412
Artikel-Nr.: 831005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
tesa m oll® Dichtungsband
• Aus elastischem, weichem PUR-Schaumstoff
• Für Spalten von 1,0–5,0 mm
Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4042448102720 |
| VE | 10 Packung |
| Banddicke (max.) | 9 mm |
| Banddicke (min.) | 9 mm |
| Breite | 9 mm |
| Dichtung | Dichtung |
| Dichtungsbänder & -profile | Dichtungsbänder & -profile |
| Farbe | weiß |
| Fenster | Fenster |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, [email protected] |
| Länge | 10 m |
| Referenzwert | 10 mm |
| Rolle à | 10 mm |
| Schaumstoff | Schaumstoff |
| Stärke | 6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




