Bockrolle 160mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.161 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 160mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.161 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 160mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.161 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020205
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lager: Rollenlager
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885058272 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B55.161 |
| a | 160 mm |
| Ausführung | mit Fadenschutz |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 195.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 80/105x75 mm |
| c | 40 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| e | 195 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 135 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






