Bockrolle 80mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.081 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 80mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.081 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 80mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.081 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020201
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lager: Rollenlager
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885058241 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B55.081 |
| a | 80 mm |
| Ausführung | mit Fadenschutz |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 106.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| c | 25 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| e | 106 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland










