Bockrolle 200mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.201 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 200mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.201 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 200mm L410.B55 Platte, Gummi schwarz, RL L410.B55.201 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lager: Rollenlager
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885058289 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B55.201 |
| a | 200 mm |
| Ausführung | mit Fadenschutz |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 235.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 80/105x75 mm |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| e | 235 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 205 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland










