MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 52mm G85, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-0

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 52mm G85, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-1

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 52mm G85, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86021202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunststoffglocke
Hinweis: Für weiche Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885043636 |
| Herstellerartikelnummer | G85.052 |
| Basis | Glocke |
| Bauhöhe | 9.70 mm |
| Befestigungsart | zum Einpressen |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Durchmesser | 52 mm |
| e | 8 mm |
| Einlasstiefe | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Lauffläche | harte Lauffläche |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






