MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 60mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-0

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 60mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-1

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 60mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86021214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Weiche Lauffläche für harte Böden · Einpresstiefe 18 mmWeitere technische Eigenschaften:· Tragfähigkeit: 50kg· Oberfläche: schwarz· Bauhöhe: 9,7mm· Material: Kunststoff· Einpresstiefe: 18mm
Merkmale
| EAN | 4021885108083 |
| Herstellerartikelnummer | G87.060 |
| Basis | Glocke |
| Bauhöhe | 9.70 mm |
| Befestigungsart | zum Einpressen |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einlasstiefe | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Für harte Böden | Für harte Böden |
| Kunststoffglocke | Kunststoffglocke |
| Lauffläche | weiche Lauffläche |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland









