Lenkrolle 75mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.075 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 75mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.075 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 75mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.075 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle mit Totalfeststeller
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Gleitlager • Material Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Material Lauffläche: thermoplastischer Gummi • Material Radkörper: Kunststoff • Farbe Lauffläche: grau
Merkmale
| EAN | 4021885114800 |
| Herstellerartikelnummer | A320.A80.075 |
| a | 75 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 38.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 103.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 48x48/38x38 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 24 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| e | 103 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 75 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland









