Lenkrolle 100mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.100 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 100mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.100 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 100mm, A320 Platte, Gummirad, GL, Fest. A320.A80.100 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle mit Totalfeststeller
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Gleitlager • Material Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Material Lauffläche: thermoplastischer Gummi • Material Radkörper: Kunststoff • Farbe Lauffläche: grau
Merkmale
| EAN | 4021885120269 |
| Herstellerartikelnummer | A320.A80.100 |
| a | 100 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 39.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 124.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 47x47/37x37 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 24 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| e | 124 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 90 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






