Gewindestopfen für Vierkantrohr 40 x 40 mm mit Gewindebuchse M12 - Fath-0
Gewindestopfen für Vierkantrohr 40 x 40 mm mit Gewindebuchse M12 - Fath-1
Gewindestopfen für Vierkantrohr 40 x 40 mm mit Gewindebuchse M12 - Fath
Artikel-Nr.: 885034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zur Aufnahme von Stellfüßen an der Stirnseite von Vierkantrohren
mit Messing-Gewindeeinsatz
mit Messing-Gewindeeinsatz
Merkmale
| EAN | 4260112054940 |
| Herstellerartikelnummer | 104962 |
| VE | 10 |
| Außen-Ø | 40 x 40 mm |
| Belastbarkeit | 1000 kg |
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | M12 |
| Größe | 36.5 x 36.5 mm |
| Länge | 43 mm |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
Fath GmbH, Components
Gewerbepark Hügelmühle 31
91174 Spalt
Deutschland


