AV - Vorhangschloss, Titalium 86TIIB/45, TITALIUM™-Spezialaluminium - ABUS-0

AV - Vorhangschloss, Titalium 86TIIB/45, TITALIUM™-Spezialaluminium - ABUS-1

AV - Vorhangschloss, Titalium 86TIIB/45, TITALIUM™-Spezialaluminium - ABUS-2

AV - Vorhangschloss, Titalium 86TIIB/45, TITALIUM™-Spezialaluminium - ABUS-3

AV - Vorhangschloss, Titalium 86TIIB/45, TITALIUM™-Spezialaluminium - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900426
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss Titalium 86TIIB/45; Ausführung: ohne Zylinder; Material Schlosskörper: TITALIUM™-Spezialaluminium; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Vorhangschloss; Verriegelungsart: doppelte Verriegelung,Schließzwang nur mit Schlüssel; Funktion: ohne Zylinder; Schlüssel Anzahl: 0; Material Bügel: Edelstahl; Gehäusebreite: 46,5 mm; Oberfläche Bügel: NANO PROTECT™-Beschichtung; lichte Bügelweite: 26,5 mm; lichte Bügelhöhe: 32,5 mm; Bügeldurchmesser: 8 mm; Gehäusetiefe: 27 mm; Gesamthöhe: 96,5 mm; Schlüsselausführung: ohne Schlüssel; Anwendung: Türen,Tore,Kellerfenster,Schuppen; Sicherheitslevel: 7; Verpackungsart: Einzelkarton; Eigenschaft: mit Anti-Pick-Stift-System
Merkmale
| EAN | 4003318277795 |
| Herstellerartikelnummer | 10027779-01 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 46.5 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | No |
| Funktion | ohne Zylinder |
| Gehäusebreite | 46.50 mm |
| Gewicht | 213 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 96.5 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland






