CLIP top Stollenscharnier 95°, innenliegend, ohne Feder, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
CLIP top Stollenscharnier 78T9550.TL
Öffnungswinkel: 95°
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2,5 mm
Tiefeneinstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 95°
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2,5 mm
Tiefeneinstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617694086 |
| Herstellerartikelnummer | 78T9550.TL |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 07655553 |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -8 mm |
| Innenanschlag | Innenanschlag |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21 mm |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
| Möbelband-Variante | mit Freilauf für TIP-ON |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








