CLIP top Weitwinkelscharnier 155°, Mittelanschlag, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100131
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
75 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top Weitwinkelscharnier 71T7650
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494301854 |
| Herstellerartikelnummer | 71T7650 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 05282291 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 1.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 72 mm |
| Kröpfung | Mittelanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 8 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)










