CLIP top Weitwinkelscharnier 155°, Mittelanschlag, ohne Feder, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top Weitwinkelscharnier 70T7690.TL
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494302431 |
| Herstellerartikelnummer | 70T7690.TL |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 05754060 |
| 155° | 155° |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| CLIP top | CLIP top |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 1.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 72 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)













