CLIP top Weitwinkelscharnier 170°, Eckanschlag, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100137
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
208 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
CLIP top Weitwinkelscharnier 71T6550
Öffnungswinkel: 170°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 170°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617443929 |
| Herstellerartikelnummer | 71T6550 |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 03703643 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Eckanschlag | Eckanschlag |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 65 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 8 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











