CLIP top Weitwinkelscharnier 170°, Eckanschlag, ohne Feder, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100138
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
CLIP top Weitwinkelscharnier 70T6550.TL
Öffnungswinkel: 170°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 170°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617447576 |
| Herstellerartikelnummer | 70T6550.TL |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 03733983 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 65 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 8 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







