AMBIA-LINE Gewürzhalter, für LEGRABOX/MERIVOBOX, inox-gebür.-lackiert - Blum-0

AMBIA-LINE Gewürzhalter, für LEGRABOX/MERIVOBOX, inox-gebür.-lackiert - Blum-1

AMBIA-LINE Gewürzhalter, für LEGRABOX/MERIVOBOX, inox-gebür.-lackiert - Blum
Artikel-Nr.: BL4301289
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
AMBIA-LINE Gewürzhalter ZC7G0P0I
Höhe: 84.1 mm
Farbe / Oberfläche: Inox längs-gebürstet-lackiert
Höhe: 84.1 mm
Farbe / Oberfläche: Inox längs-gebürstet-lackiert
Merkmale
| EAN | 9009494056778 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7G0P0I |
| Fremdartikelnummer | 08058240 |
| Breite | 204.5 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebür.-lackiert |
| Fixierung | mit Bodenpuffer |
| Höhe | 84.1 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 356 mm |
| Material | Kunststoff / Edelstahl (Inox) |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Gewürzhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




