MERIVOBOX Längsreling, NL=450 mm, links/rechts, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301955
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Reling ZR4.450RS.E
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Länge: 439.2 mm
Systemlänge der Führung: 450 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Länge: 439.2 mm
Systemlänge der Führung: 450 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Merkmale
| EAN | 9009494683448 |
| Herstellerartikelnummer | ZR4.450RS.E |
| VE | 44 |
| Fremdartikelnummer | 09805311 |
| Farbe der Aufnahme / Hülse | oriongrau matt |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Länge | 439.2 mm |
| Material | Stahl |
| Nennlänge | 450 mm |
| Position | links |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Stangendimension | Stange mit 19.8mm x 14.8mm Querschnitt |
| System | Merivobox |
| Systemlänge der Führung | 450 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

























