MERIVOBOX Längsreling, NL=270 mm, links/rechts, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301943
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Reling ZR4.270RS.E
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Länge: 259.2 mm
Systemlänge der Führung: 270 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Länge: 259.2 mm
Systemlänge der Führung: 270 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Merkmale
| EAN | 9009494683387 |
| Herstellerartikelnummer | ZR4.270RS.E |
| VE | 44 |
| Fremdartikelnummer | 08971513 |
| Farbe der Aufnahme / Hülse | oriongrau matt |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Länge | 259.2 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Nennlänge | 270 mm |
| Position | links |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Stangendimension | Stange mit 19.8mm x 14.8mm Querschnitt |
| System | Merivobox |
| Systemlänge der Führung | 270 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)























