MERIVOBOX Längsreling, NL=550 mm, links/rechts, indiumgrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301960
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Reling ZR4.550RS.E
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Länge: 539.2 mm
Systemlänge der Führung: 550 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Type der Reling: Längsreling
Führungssystem: MERIVOBOX
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Länge: 539.2 mm
Systemlänge der Führung: 550 mm
Verbindung Reling mit Front: durch Aufclipen
Merkmale
| EAN | 9009494683042 |
| Herstellerartikelnummer | ZR4.550RS.E |
| VE | 44 |
| Fremdartikelnummer | 04098129 |
| Farbe der Aufnahme / Hülse | indiumgrau matt |
| Farbe/Oberfläche | indiumgrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Länge | 539.2 mm |
| Material | Stahl |
| Nennlänge | 550 mm |
| Position | links |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Stangendimension | Stange mit 19.8mm x 14.8mm Querschnitt |
| System | Merivobox |
| Systemlänge der Führung | 550 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




























