AVENTOS HS top Hochschwenkklappe, Kraftspeicher (Set), mit SYSTEM-Schrauben, für SERVO-DRIVE geeignet, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4800042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
22S2810
AVENTOS HS top Hochschwenkklappe Kraftspeicher
Mindest lichte Korpustiefe: 262 mm
Befestigung am Korpus: durch SYSTEM Schrauben
Symmetrisch: ja
Korpushöhe/Frontgewicht: von 650 mm (3,5-16,5 kg) bis 800 mm (4-18,5 kg)
AVENTOS HS top Hochschwenkklappe Kraftspeicher
Mindest lichte Korpustiefe: 262 mm
Befestigung am Korpus: durch SYSTEM Schrauben
Symmetrisch: ja
Korpushöhe/Frontgewicht: von 650 mm (3,5-16,5 kg) bis 800 mm (4-18,5 kg)
Merkmale
| EAN | 9009494771282 |
| Herstellerartikelnummer | 22S2810 |
| Fremdartikelnummer | 01560191 |
| Art der Klappe | AVENTOS HS top Hochschwenkklappe |
| Befestigung am Korpus | durch SYSTEM Schrauben |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Frontgewicht maximum | 18.5 kg |
| Korpushöhe/Frontgewicht | von 650 mm (3.5-16.5 kg) bis 800 mm (4-18.5 kg) |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 262 mm |
| Type | Kraftspeicher |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















