AVENTOS HS top Hochschwenkklappe, Kraftspeicher (Set), zum Schrauben, für SERVO-DRIVE geeignet, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4800037
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
22S2200
AVENTOS HS top Hochschwenkklappe Kraftspeicher
Mindest lichte Korpustiefe: 262 mm
Befestigung am Korpus: durch Schrauben
Symmetrisch: ja
Korpushöhe/Frontgewicht: von 350 mm (2-10,25 kg) bis 540 mm (3-12,5 kg)
AVENTOS HS top Hochschwenkklappe Kraftspeicher
Mindest lichte Korpustiefe: 262 mm
Befestigung am Korpus: durch Schrauben
Symmetrisch: ja
Korpushöhe/Frontgewicht: von 350 mm (2-10,25 kg) bis 540 mm (3-12,5 kg)
Merkmale
| EAN | 9009494771237 |
| Herstellerartikelnummer | 22S2200 |
| Fremdartikelnummer | 06873965 |
| Art der Klappe | AVENTOS HS top Hochschwenkklappe |
| Befestigung am Korpus | durch Schrauben |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Frontgewicht maximum | 12.5 kg |
| Korpushöhe/Frontgewicht | von 350 mm (2-10.25 kg) bis 540 mm (3-12.5 kg) |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 262 mm |
| Type | Kraftspeicher |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















