Fluchttüröffner, ohne Schließblech 332.80F, 24V DC, DIN Links-Rechts - effeff-0

Fluchttüröffner, ohne Schließblech 332.80F, 24V DC, DIN Links-Rechts - effeff-1

Fluchttüröffner, ohne Schließblech 332.80F, 24V DC, DIN Links-Rechts - effeff
Artikel-Nr.: EF3604325
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Fluchttüröffner 332.80F; Befestigungsart: zum Einlassen; Bauform: symmetrisch; Einbaulage: senkrecht,waagerecht; Entriegelung: ohne; Einsatzbereich: Türrahmen; Basis: Fluchttüröffner; Ausführung: ohne Schließblech; Funktion: Ruhestrom; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Spannungsart: DC; Betriebstemperatur min.: -15 °C; Ergänzung: mit Ankerkontakt,mit fester Falle,mit Rückmeldekontakt,mit Diode; Betriebstemperatur max.: 40 °C; Stromanschluss: klemmbar,steckbar; Falleneingrifftiefe: 6 mm; Öffnerbreite: 20 mm; Zulassung: für Sicherheitsanwendungen; Öffnerhöhe: 78,7 mm; Öffnertiefe: 28 mm; Aufbruchfestigkeit: 3.000 N; Nennwiderstand: 260 O; Stromaufnahme DC: 100 mA; Türflügelanzahl: einflügelig; Türart: Fluchtwegtür; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Rahmenwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Fallenvorlast DC max.: 3.000 N; Spannung: 24 V; Zusatzinformation: An Feuerschutztüren nur als Zusatzverriegelung einsetzbar.; kompatibel: zu Standard Schließblech
Merkmale
| EAN | 4042203322677 |
| Herstellerartikelnummer | 332.80F-----F91 |
| Anwendung | Sonderanwendung |
| Aufbruchfestigkeit | 3000.00 N·m |
| Ausführung | mit Freilaufdiode |
| Ausführung Falle | Radiusfalle |
| Bauform | symmetrisch |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| Breite | 28.00 mm |
| Dauerstromfest | Nein |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbaulage | senkrecht |
| Eingrifftiefe Falle | 6.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland











