Kombihammer CHE 4-32 R SDS-plus 230/CEE - Flex
Artikel-Nr.: FL7300227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kombi-Bohrhammer 4 kg, SDS-plus, 900 Watt Bohr- und Meißelhammer in D-Bauform mit hoher Schlagenergie und geringen Vibrationen, Bohrfutter werkzeuglos abnehmbar, Drehstopp zum Meißeln, Max. Bohrbereich bis 32 mm, Für leichte Stemmarbeiten zum Entfernen von Putz und Fliesen, Werkzeug-Schnellwechselsystem: universell einsetzbar, mit SDS Plus-Bohreraufnahme oder 13 mm-Schnellspannbohrfutter, Funktionsschalter mit vier Funktionen: bohren, hammerbohren, meißeln, Meißeljustierung, Gasgebeschalter für einen langsamen und gefühlvollen Start, Verdrehsicherer Zusatzhandgriff mit Tiefenanschlag
Merkmale
| EAN | 4030293209527 |
| Herstellerartikelnummer | 468029 |
| Abmessung LxBxH | 400 x 86 x 235 mm |
| Antriebsart | Netz |
| Bohrfutter-Spannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrfutterwechsel | Ja |
| Breite | 86 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 4.6 kg |
| GTIN | 4030293209527 |
| Höhe | 235 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Länge | 400 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 850 1/min |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland




