Kombihammer CHE 2-28 R SDS-plus 230/CEE - Flex
Artikel-Nr.: FL7300226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Universal-Bohrhammer 2,5 kg, SDS-plus, Leichter 800 Watt Bohr- und Meißelhammer in Pistolenbauform, mit der Funktion Rechts-Linkslauf, Bohren mit Hammerfunktion, Max. Bohrbereich bis 28 mm in Beton, Ideal geeignet zum Bohren/Hammerbohren, Durchmesser 4-18 mm in Mauerwerk und Beton für Dübelbefestigungen und Durchgangsbohrungen, Für leichte Stemmarbeiten zum Entfernen von Putz und Fliesen, Werkzeug-Schnellwechselsystem: universell einsetzbar, mit SDS Plus-Bohreraufnahme oder 13 mm-Schnellspannbohrfutter, Bohrfutter werkzeuglos abnehmbar, Rechts-/Linkslauf mit Umschaltung über Kohlewender. Dadurch nahezu gleiches Drehmoment in beide Drehrichtungen, Bohrtiefenanschlag: für präzises Arbeiten, Drehstopp zum Meißeln, Mit Gasgebeschalter und Dauerbetriebsfunktion
Merkmale
| EAN | 4030293205611 |
| Herstellerartikelnummer | 461490 |
| Abmessung LxBxH | 390 x 83 x 205 mm |
| Bohrfutter-Spannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrfutterwechsel | Ja |
| Breite | 83 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 2.8 kg |
| GTIN | 4030293205611 |
| Höhe | 205 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Länge | 390 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1300 1/min |
| Leerlaufschlagzahl | 0 - 4000 1/min |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland









