
Fenstergriff 34 1076 abschliessbar ,eck,7/34,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS0601326
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff abschließbar 34mm Rosette eckig Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354951638 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1076 18051 0105 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Anzahl Schlüssel | 1.00 St. |
| Ausführung | abschließbar |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







