Fenstergriff 34 1076 abschliessbar ,ov.,7/34,gl.,ER - FSB-0

Fenstergriff 34 1076 abschliessbar ,ov.,7/34,gl.,ER - FSB-1

Fenstergriff 34 1076 abschliessbar ,ov.,7/34,gl.,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS0601298
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff 34 1076 170
• Abschließbarer Fenstergriff nach DIN EN 13126-3
• Auf Rosette, 84,5 x 32,5 mm
• RAL-geprüft, geeignet für einbruchhemmende Fensterelemente entsprechend der Normreihe DIN EN 1627–1630
• 4-Punkt-Kugelrastung zur sauberen, spürbaren und hörbaren Positionierung des Fenstergriffs in 90°-Schritten
• Dauerhafter Gleichlauf
• Befestigung unsichtbar
• Verschraubung M5
• Entfernung der Befestigungspunkte 43 mm
• Gleichschließend 2W001
• RC1-6
• Abschließbarer Fenstergriff nach DIN EN 13126-3
• Auf Rosette, 84,5 x 32,5 mm
• RAL-geprüft, geeignet für einbruchhemmende Fensterelemente entsprechend der Normreihe DIN EN 1627–1630
• 4-Punkt-Kugelrastung zur sauberen, spürbaren und hörbaren Positionierung des Fenstergriffs in 90°-Schritten
• Dauerhafter Gleichlauf
• Befestigung unsichtbar
• Verschraubung M5
• Entfernung der Befestigungspunkte 43 mm
• Gleichschließend 2W001
• RC1-6
Merkmale
| EAN | 4015354518497 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1076 17051 6204 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | abschließbar |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Form Rosette | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








