Fenstergriff 34 1076 abschliessbar ,ov.,7/34,gl.,h-bronze - FSB
Artikel-Nr.: FS0601299
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 1076; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: abschließbar; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Bronze; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Anzahl Schlüssel: 1 St.; Länge: 137 mm; Höhe: 58 mm; Durchmesser: 21 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 84,5 mm; Stärke Rosette: 21 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267,DIN EN 1627; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 34 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: braun; Farbton: hellbronze; Oberfläche: patiniert gewachst; Schließung: gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4015354728285 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1076 17051 7615 |
| VE | 2 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | abschließbar |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | hellbronze |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








