Drückergarnitur 12 1102 KS eck,BB72/8,ER poliert ,TS 39-58 - FSB
Artikel-Nr.: FS2114418
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm BB 72 Kurzschild eckig max. 45°. TS 39-58mm Edelstahl fein matt
Merkmale
| EAN | 4015354935041 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1102 00102 6205 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Design Türdrücker | Alessandro Mendini |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Form Türgriff (innen) | Design |
| Höhe Türgriff (außen) | 61.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






