
Schutzrosetten-Satz 73 7393 rd,15mm,ZA/PZ,ER poliert ,TS67-71 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127659
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Rosettengarnitur + 1735 TS 67-71mm mit Kernziehschutz Edelstahl poliert
Merkmale
| EAN | 4015354145839 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7393 00010 6205 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 62.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 15.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




