Schutzrosetten-Satz 73 7393 rd,15mm,ZA/PZ,ähnlich RAL 9010,TS67-71 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127661
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosetten-Satz 73 7393; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: weiß; Farbton: reinweiß; Farbe (RAL): ähnlich RAL 9010; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet; Durchmesser Rosette (außen): 62 mm; Höhe Rosette (außen): 15 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 7 mm; Zylinderüberstand min.: 8 mm; Zylinderüberstand max.: 15 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 71 mm
Merkmale
| EAN | 4015354814261 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7393 00010 9020 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 62.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9010 |
| Farbton | reinweiß |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 15.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


