
Kurzschildpaar ASL® 12 1451 oval,BB 72,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2122193
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kurzschild ASL 8mm BB 72+Zub. Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354942322 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1451 00202 0105 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | mit Adapter |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 45.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Adapter-Standardlager |
| Länge | 185.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



