Kurzschild ASL® 12 1451 oval,BB 72,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2122204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Kurzschild ASL 12 1451; Produkttyp: Kurzschild; Produkttyp (Hersteller): Kurzschild; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: außen/innen; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt; Länge: 185 mm; Breite: 45 mm; Höhe: 7 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Ausführung: für Türdrücker,mit Adapter; Stütznocken: mit Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Lochung: Buntbart gelocht; Entfernung: 72 mm; Lagerung: festdrehbar,Adapter-Standardlager; Vierkant: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4015354778341 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1451 00702 0105 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | mit Adapter |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Adapter-Standardlager |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






