
Kurzschild ASL® 12 1451 oval,BB 72,weiß - FSB
Artikel-Nr.: FS2122207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kurzschild ASL 8mm / BB72mm Alu. weiß RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4015354954974 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1451 00702 8220 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | mit Adapter |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 45.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge | 185.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



