Drückerrosette ASL® 12 1731 rund, 7mm,ER - FSB-0

Drückerrosette ASL® 12 1731 rund, 7mm,ER - FSB-1

Drückerrosette ASL® 12 1731 rund, 7mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2124152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Drückerrosette ASL® 12 1731, Edelstahl
• ASL®-Edelstahl-Drückerrosette
• Rund
• Stärke Abdeckung: 7 mm
• Mit Stütznocken
• Unsichtbare Befestigung
• Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt
• Lieferung: ohne Schrauben
• ASL®-Edelstahl-Drückerrosette
• Rund
• Stärke Abdeckung: 7 mm
• Mit Stütznocken
• Unsichtbare Befestigung
• Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt
• Lieferung: ohne Schrauben
Merkmale
| EAN | 4015354773025 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1731 00101 6204 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| ASL® Aufnahme | ASL® Aufnahme |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Drückerrosette | Drückerrosette |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








